Маленький почемучка
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Маленький почемучка

школа, вопросы, помощь, видео, уроки, з класс, окружающий мир,
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Поиск
 
 

Результаты :
 
Rechercher Расширенный поиск
Ключевые слова
инструкция такое птица руны панфилов славянские знаки белка кислота лишайники традиция таро дрога пифогор мира сибирская северная хиромантия маматов список Матрица пифагор тетерев осина крупнейших судьбы
Последние темы
»  Тайны Русского языка
Как корабль назовешь, так в "забрало" и получишь! I_icon_minitimeСр Авг 03, 2016 10:19 am автор Лир

» Полиглот. Выучим Английский за 16 часов!
Как корабль назовешь, так в "забрало" и получишь! I_icon_minitimeВт Июн 14, 2016 8:06 pm автор Лир

» Проценты.
Как корабль назовешь, так в "забрало" и получишь! I_icon_minitimeПт Май 06, 2016 8:03 pm автор Лир

» Умножение десятичных дробей
Как корабль назовешь, так в "забрало" и получишь! I_icon_minitimeПт Май 06, 2016 7:53 pm автор Лир

» Тест по русскому языку
Как корабль назовешь, так в "забрало" и получишь! I_icon_minitimeВт Апр 12, 2016 4:00 pm автор Лир

» История деградации азбуки.
Как корабль назовешь, так в "забрало" и получишь! I_icon_minitimeСр Мар 09, 2016 6:55 am автор Лир

» частица "не"
Как корабль назовешь, так в "забрало" и получишь! I_icon_minitimeВт Мар 08, 2016 6:47 pm автор Лир

» Частичка-волонтер
Как корабль назовешь, так в "забрало" и получишь! I_icon_minitimeВт Мар 08, 2016 6:45 pm автор Лир

» почему так нельзя говорить...
Как корабль назовешь, так в "забрало" и получишь! I_icon_minitimeВт Мар 08, 2016 6:42 pm автор Лир

» О магических свойствах русского мата..и не только....
Как корабль назовешь, так в "забрало" и получишь! I_icon_minitimeВт Мар 08, 2016 6:39 pm автор Лир

»  Как обращаться: на вы или на ты?
Как корабль назовешь, так в "забрало" и получишь! I_icon_minitimeВт Мар 08, 2016 6:35 pm автор Лир

» Спасибо или Благодарю?
Как корабль назовешь, так в "забрало" и получишь! I_icon_minitimeВт Мар 08, 2016 6:30 pm автор Лир

» Истинный смысл бранных слов
Как корабль назовешь, так в "забрало" и получишь! I_icon_minitimeВт Мар 08, 2016 6:20 pm автор Лир

» Сказ про букву Р..........а умным...напоминалка. Безопасность при работе с буквицей. Часть 1.
Как корабль назовешь, так в "забрало" и получишь! I_icon_minitimeВт Мар 08, 2016 6:15 pm автор Лир

» Почему мы так говорим?
Как корабль назовешь, так в "забрало" и получишь! I_icon_minitimeВт Мар 08, 2016 6:10 pm автор Лир

» Много англ.
Как корабль назовешь, так в "забрало" и получишь! I_icon_minitimeСр Мар 02, 2016 6:23 am автор Лир

» УЧИМСЯ ГОВОРИТЬ ПРАВИЛЬНО
Как корабль назовешь, так в "забрало" и получишь! I_icon_minitimeСр Мар 02, 2016 6:20 am автор Лир

» ЛОВИОТВЕТ-ПОШАГОВЫЙ КАЛЬКУЛЯТОР В ПОМОЩЬ РОДИТЕЛЯМ, ШКОЛЬНИКАМ .
Как корабль назовешь, так в "забрало" и получишь! I_icon_minitimeВт Мар 01, 2016 7:55 am автор Лир

» Слово с суффиксом "чик": правила написания и примеры -
Как корабль назовешь, так в "забрало" и получишь! I_icon_minitimeСб Фев 20, 2016 3:47 pm автор Лир

» Анатомия человека: Строение слухового анализатора
Как корабль назовешь, так в "забрало" и получишь! I_icon_minitimeВс Янв 31, 2016 10:10 am автор Admin

»  Основные законы сложения и умножения
Как корабль назовешь, так в "забрало" и получишь! I_icon_minitimeСр Янв 20, 2016 9:06 pm автор Лир

» ТАЙНЫ РУССКОГО ЯЗЫКА.
Как корабль назовешь, так в "забрало" и получишь! I_icon_minitimeСр Янв 20, 2016 10:40 am автор Лир

» 850 СЛОВ НА АНГЛИЙСКОМ ЯЗЫКЕ
Как корабль назовешь, так в "забрало" и получишь! I_icon_minitimeЧт Дек 31, 2015 6:02 am автор Лир

»  РУСКИЙ ЯЗЫК – ЗДОРОВЬЕ много....
Как корабль назовешь, так в "забрало" и получишь! I_icon_minitimeВс Дек 27, 2015 11:26 am автор Лир

» Дикция
Как корабль назовешь, так в "забрало" и получишь! I_icon_minitimeПн Дек 14, 2015 7:45 am автор Лир

Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
КалендарьКалендарь
Партнеры
Создать форум


 

 Как корабль назовешь, так в "забрало" и получишь!

Перейти вниз 
АвторСообщение
Лир
Admin
Лир


Сообщения : 1845
Репутация : 0
Дата регистрации : 2013-11-24

Как корабль назовешь, так в "забрало" и получишь! Empty
СообщениеТема: Как корабль назовешь, так в "забрало" и получишь!   Как корабль назовешь, так в "забрало" и получишь! I_icon_minitimeВт Июл 08, 2014 7:35 pm


Как корабль назовешь, так в "забрало" и получишь!

С тех пор пока существует наша страна, по крайней мере, в официальной истории, ее в народе называли по-разному. Русь, Россия, Расея, и вот теперь иничижительное на «аглицкий манер» - Раша

Но слова есть энергетические конструкции и говоря что-либо, мы тем самым несем в пространство определенный энергетический импульс, который к тому же заряжен вполне конкретной информацией. Эта информация взаимодействует с общим информационным полем нашей страны, несколько изменяет его и возвращается к нам обратно в виде последствий этих изменений. Не понимать этого не просто глупо, но и опасно для здоровья. 

Конечно, можно сказать, что высказывание одного человека в масштабах страны ничтожно и говорить о существенном воздействии нельзя. Это правда. Но не вся. Название нашей страны произносят каждый день множество людей. И отдельные «тоненькие» голоса вполне нормально сливаются себе в бурные потоки, несущие мощный информационно-энергетический заряд, уже довольно существенно воздействуя на эгрегор страны. Так что безобидно все это лишь на первый взгляд. 

В связи с этим я хочу пояснить как же мы называем нашу страну и к каким последствиям это ведет. 

Начну с того, что все рекомендую прочитать замечательный пост моего друга, посвященный смысловым значениям корней РОС, РУС и РАС. Мое понимание их смысла практически полностью с этим совпадает. 

А теперь о значениях названия страны: 

Р-У-С-Ь Если пытаться разбирать название по буквам, то получится Дух (Всевышнего), находящийся рядом с Сущим нижнего (материального) мира. А если проще, то «Благословенная Богом Земля». 

РА-СЕ-Я Здесь мы видим замену «У» на «А». РА означает материализованный Дух (Свет) Всевышнего (или проще – Свет Солнца). СЕ – на старославянском = ЭТО; Я – отражение Всевышнего в наш мир. Для тех, кто давно читает эту линию постов моего журнала, думаю, все понятно. 
Для остальных еще раз поясню. Творение нашего мира шло следующими этапами Нисхождения Духа: О (Всевышний) – Л (Проявление его в мире) – П (Искажение Духовной половины нашего мира в материальной). Таким образом. Я = О+Л является наиболее полным отражением Духа Всевышнего в нашем мире в единстве Духовной и материальной половин. Я – это персонифицированная частица Бога в каждом из нас. Итого вместе мы получаем четкую картину указание Свет (Солнца) – это проявление Бога в нашем мире. 

РО-С-СИЯРО (Дух Всевышнего в своей полноте) – С (Принявший вид Сущего) – СИЯ (Разделенного (сущего) на множество частиц (Я)). Фактически имя страны РОССИЯ говорит о том, что это САМ Всевышний, принявший форму страны, населенной человеками особой Духовной СУТИ. Ведь наличия буквы «Я» (в отличие от названия РУСЬ) в слове как раз и говорит о том, что наша страна, это не просто территория, а единство Земли и Человека. 

Ну и напоследок о модном ныне названии РА-ША. Я прекрасно понимаю, что говорится это совершенно бездумно и неосознанно людьми, утратившими всяческое осознание реальности и своего места в нем. Но ведь незнание закона совершенно не освобождает от наказания. Так что хотя бы знайте, что когда «прилетит в обратку», то так и должно было случиться. 

РА, как я уже говорил материализованный Свет или Свет Солнца. 
ША имеет два схожих по большому счету значения. Во-первых, ША означает остановить. «ША» - говорим мы какому-нибудь спорщику – «замолкни». 

То есть РА-ША означает: «Хватит Света, давай Тьму». Это вполне конкретный призыв. По-другому ША – это Сила материи, Сила Шивы. И в таком ракурсе РА-ША предстает как замена Силы Всевышнего, Силы Света на Силу одной из ипостасей Велеса – Силу Шивы. 

Всмотритесь в букву «Ш». Триединство исходящее не сверху от Творца, как в «Т», не от начала времен, как в «Е», а снизу. С границы нашего Мира и демонических Миров. Вот что такое Сила Шивы. И смысл остается все тот же. Призыв Силы Тьмы против Силы Света. В принципе каждый сам выбирает, во что ему верить и кого звать. Но делайте это хотя бы осмысленно. А то не будут знать, за что на «сковородку» посадят. Обидно будет. 

ОМ!!! 
инфо
Вернуться к началу Перейти вниз
Лир
Admin
Лир


Сообщения : 1845
Репутация : 0
Дата регистрации : 2013-11-24

Как корабль назовешь, так в "забрало" и получишь! Empty
СообщениеТема: Re: Как корабль назовешь, так в "забрало" и получишь!   Как корабль назовешь, так в "забрало" и получишь! I_icon_minitimeВт Июл 08, 2014 7:39 pm


Р-УС. Р-ОС. Р-АС.

Слава всем !!! 

Я уже писал на эту тему, но буду возвращаться к ней постоянно, пока не дойдёт до сердца и не уляжется в голове значение сих понятий. 

Видите как я разместил в заглавии эти слова ??? Именно так это и существует в мироздании, каждому определено его место в игре. Помните простое правило: "ЕСЛИ ХОЧЕШЬ НАЙТИ В ЧЁМ-ЛИБО ВСЕВЫШНЕГО, СМОТРИ В сЕРедину, будь - то звуковой или цветовой ряд,..... Творец всегда в сЕРедине". 

Начну с тех, кто в сЕРедине, тех кто Всевышнего сделал Центром своей жизни, имя им - Р-ОС. Таковых мало, но они есть. 

Рассмотрим значение этого слова, разделив его на две части следующим образом: "Р - ОС", где "Р" свет, а "ОС" - системообразующая ОСь Творца. "ОС", это одно из имён Всевышнего (не путайте с Богом, это не одно и то же). РОС, это тот, кто живёт только Всевышним, это Его помощник на земле, это возвышенный Мудрец. В прежние времена таковых было много, но христианство провело ревизию в чужом огороде. С времён засранца "красно солнышка" охота на ведьм и ведунов не прекращалась. 

Справа от РОС, находится - РУС. Кто такой - РУС ??? Дабы понять это слово, опять разделим его на две части вот так: "Р-УС", где "Р" - свет, а "УС", или - УСа, это имя Богини Утренней зари, супруги Ра. РУС, это потомок Солнечных Богов, РУС, это тот, кто помнит о этом и не продаёт, и не меняет своей РодО-СЛоВной. 

Запомните простую вещь: "Тот кто не признаёт своими предками Р и УС, тот не может считаться - РУС-ОМ". Пусть христиане вопят во всё горло о своей принадлежности, но глупцы не знают значения этого слова, по той причине и беснуются. В прежние, древние времена, почти всё население земли были - Р-УСы, ибо помнили своих ПРАродителей, но с приходом христианства всё начало рушиться, инфекция глупости привела к обрезанию корней, народы европы потеряли связь(Йогу) с РОДными Богами, со временем они потеряли и Родной язык, которым был у них у всех один, язык - РУСов, Божественный язык, язык на котором Боги понимали их. Последние кто не предал родных богов оставались РУСы Славяне, в следствии чего получили имя собственное - РУС с КИЙ. Разберём это имя собственное. 

Со словом - РУС всё понятно, мы его уже разобрали.. теперь посмотрите на вторую часть. а именно - КИЙ (помните князя который основал город с таким названием). Для тех кто читает мой журнал, а главное вникает в прочитанное, слово - "КИЙ" уже знакомо, ибо я рассказывал о нём в посте про Паньдавов. Для тех кто не знает, поясню его значение: "КИЙ", на ПРАязыке означает - "Совместно с Богами". Теперь вы легко поймёте значение слова - "Р-УС с КИЙ", оно буквально означает - "Совместно идущий с Богами Солнца". Одураченные христиане, а вы с кем и куда идёте ???? Пока идёте не туда и не с Теми, беда у нас будет продолжаться, вы питаете своей энергией чужой эгрегор и делаете их сильнее, что приводит к их победе над вами и над нашей страной. 

Теперь рассмотрим то понятие, которое слева от сЕРедины. Опять разделим на две части слово - "Р-АС". "Р" - свет, а "АС" , это тот, кто занимается ради живота своего, и тело для него занимает первостепенное значение. В чистом виде, "АС" это - ДЕМОН. Посмотрите в Ведические тексты, там слово "АС"-"АСур" именно это и означает. Но у нас перед "АС" стоит символ света - "Р", и это во многом меняет смысл. "Р-АС", это человек увлечённый материальной деятельностью, но не забывший про Истинную цель - "Р". Р-АС, это тот, кто в любой момент может без сожаления оставить нажитое материальное богатство, ибо понимает, что ценно только то, что и после смерти не расточитСЯ. 

Теперь рассмотрим сОсловия к которым принадлежали эти три имени собственных: 

Р-ОС, - сословие Мудрецов, Ведунов и Ведуний, и отрешённых от мира Возвышенных личностей. 
Р-УС - это сословие Воинов и ПРАВИТелей. 
Р-АС, - это предприниматели и рабочие. 

Но это не сегодняшние правители, воины, мудрецы, и рабочие, у нынешних нет Божественного миропонимания и Цели - Бога "РА". 

Помните о этом, и находите свою нишу в этих именах, только не занижайте и не завышайте свои способности и возможности, это не приговор, это ступени ваших возможностей в развитии. РУС, РОС, РАС, это внутреннии качества человека которые можно "в ОС-питать" собрав себя из "к РАЙ-Я", в - "с-ЕР-ЕДИНу". 

Удачи вам ДРУЗЬЯ !!! 
ОМ !
 

aleksandrrus 
инфо
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Как корабль назовешь, так в "забрало" и получишь!
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Маленький почемучка :: Русский язык :: Русский язык-
Перейти: